• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Елку желаний" установили на железнодорожном вокзале в Тюмени

Общество, 11:19 15 декабря 2020
Далее в сюжете Тюменцы порадуют одиноких пенсионеров новогодними подарками

130 самодельных открыток Деду Морозу от воспитанников центра "Творчество" развесили на "Елке желаний" на железнодорожном вокзале в Тюмени, сообщает пресс-служба Тюменского региона СвЖД.

В роли волшебника может выступить любой желающий. Для этого нужно исполнить новогоднее желание, о котором дети с ограниченными возможностями здоровья из Тюмени, Ишима, Сургута и других населенных пунктов региона написали в письме.

Подробная инструкция находится внутри каждой открытки и на информационных стендах проекта, установленных на вокзале. Подарки необходимо передать волонтерам, которые будут ежедневно дежурить у елки, либо передать сотрудникам бизнес-зала.

Акция продлится до 28 декабря 2020 года. В канун праздника Дед Мороз и Снегурочка доставят подарки детям. После чего в группе проекта в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте) появятся фотоотчеты.

Тюменские железнодорожники уже не первый год помогают детскому центру "Творчество". Кроме того, в этом году они на собственные средства приобрели 263 сладких подарка, которые передадут воспитанникам Тюменской православной гимназии при Крестовоздвиженской церкви.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен