• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших молодых специалистов и профессионалов чествовали в Тюмени

Общество, 16:51 15 декабря 2020

Три золотых медали завоевали тюменцы в финалах восьмого национального чемпионата "Молодые профессионалы" и третьего национального чемпионата "Навыки мудрых". В копилке наград также три серебряных и две бронзовые награды.

Победителей и призеров чествовали на трех площадках - в Тюменском колледже производственных и социальных технологий, Тюменском техникуме индустрии питания коммерции и сервиса и в Тобольском многопрофильном техникуме.

На мероприятиях прозвучало приветствие губернатора Тюменской области Александра Моора. В своем обращении глава региона отметил, что чемпионат, проведенный в новых реалиях, показал, как быстро можно реагировать на изменения, внедрять новые процессы и работать единой слаженной командой.

"У региона есть отличные молодые специалисты, готовые каждый день мастерски выполнять свое дело и даже в мелочах демонстрировать профессионализм. Такая работа вызывает уважение", - сказал Александр Моор.

Он также поблагодарил представителей старшего поколения – участников национального чемпионата "Навыки мудрых".

Отметим, награды победителям и призерам чемпионатов вручили заместитель губернатора Владимир Сысоев, заместитель губернатора Алексей Райдер, директор областного департамента труда и занятости населения Надежда Мазуркевич.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен