• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперты в области медиа расскажут тюменцам об ожиданиях от 2021 года

Общество, 14:04 18 декабря 2020

Эксперты в области медиа, проведения событий и аналитики расскажут о будущем и погрузятся в проблематику Тюменской области в ходе онлайн-проекта "Планерка", который пройдет 19 декабря, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

Участники рассмотрят тренды, прогнозы и ожидания на 2021 год. Они определят оптимальные векторы развития своей деятельности, а также изучат вдохновляющие кейсы по внедрению онлайн-технологий в проектную деятельность. В финале тюменцы познакомятся с тенденциями в продвижении социальных проектов.

Событие пройдет в двух форматах – открытая прямая трансляция и закрытый Zoom-интенсив. В первом смогут принять участие пользователи социальной сети ВКонтакте. Три федеральных и пять региональных экспертов расскажут аудитории о том, какие прогнозы дают аналитики на 2021 год в сфере продвижения и организации событий. Также участники узнают о новых трендах и направлениях работы в онлайн пространстве.

Параллельно будет проходить закрытый zoom-интенсив, где представители молодежных команд региона обменяются опытом проведения онлайн событий. Будут присутствовать представители молодежной политики Ямала, Югры, Татарстана и Москвы. Затем пройдет генерация, где каждый участник или команда предложат идею решения заранее заявленных проблематик. Лучшие проекты получат ресурсную, информационную и финансовую поддержку.

За ходом проекта можно сделать в соцсетях – ВКонтакте, Instagram.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен