• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Виртуальная школа ухода и реабилитации в Тюменской области заработала в новом дизайне

Общество, 10:24 28 декабря 2020

Виртуальная школа ухода и реабилитации заработала в новом дизайне, сообщает Областной геронтологический центр. Теперь родственники, ухаживающие за своими близкими на дому, смогут ознакомиться с информацией на портале в более доступной форме.

На ресурсе представлены методические рекомендации, памятки, пошаговые инструкции, и видеоролики, с помощью которых гости портала научатся адаптировать пространство в доме, узнают об основных технических средствах реабилитации, актуальных подходах к лечению и других важных аспектах.

Новое оформление, созданное с помощью рисованных иллюстраций, позволяет пользователям лучше ориентироваться в разделах и быстрее находить нужную информацию.

В обновленной версии сайта к двум основным разделам "Уход" и "Реабилитация" присоединилась рубрика "Когнитивные нарушения", где можно найти всё о методах коррекции, профилактики и способах ухода за пациентами, страдающими когнитивными нарушениями.

Кроме того, функционал портала дополнился кнопкой "Получить консультацию". Вопрос пользователя, заданный в специальной форме, будет переадресован профильному специалисту из числа партнеров проекта, и в течение нескольких дней посетитель сайта получит ответ в личном кабинете на ресурсе.

Подробную информацию о проекте можно получить по телефону 51-50-51 или на официальной странице регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации в социальной сети во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен