• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил с 30-летием МЧС России тюменских спасателей

Губернатор, 11:01 27 декабря 2020

За 30 лет в России создана мощная, современная и эффективная спасательная служба, выполняющая жизненно важные задачи по предупреждению и ликвидации ЧС. Об этом сообщил губернатор Тюменской области, поздравляя сотрудников регионального ГУ МЧС России с профессиональным праздником. Видеоролик с поздравлением размещен в официальном сообществе областного ведомства ВКонтакте.

"Ваша благородная работа - первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф. Жители Тюменской области ценят вашу самоотверженность, ваш вклад в обеспечение безопасности нашего региона и тюменцев. Уважаемые пожарные, спасатели, водолазы, кинологи, летчики и многие другие специалисты МЧС, спасибо вам за спасенные жизни, за профессионализм и мужество!", - обратился он к сотрудникам.

Особую благодарность губернатор выразил ветеранам службы, которые остаются в строю и передают свои знания и опыт молодому поколению. Он пожелал всем мира, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в их напряженной и ответственной службе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен