EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Тюменские волейболисты победили в последнем мачте года

Спорт, 16:05 28 декабря 2020

Победой завершили выступление в пятом туре чемпионата России среди мужских команд высшей лиги "Б" волейболисты "Тюмени-ТюмГУ", сообщает пресс-служба клуба.

В заключительном матче года хозяева принимали ЦОП из Краснодарского края. Встреча завершилась со счетом 3:1. Тюменцы выиграли две первых партии - 25:20, 25:23. В третьем игровом отрезке сильнее были гости - 25:18. В четвертом сете сибиряки шансов оппоненту не оставили - 25:14.

"В этой встрече мы недооценили соперника. Отсюда и получился такой довольно сложный матч. Вели в матче со счетом 2:0, но третью партию провалили. Где-то поплыли на приеме. Соперники же усилили подачу", - рассказал после матча капитан хозяев Дмитрий Гулак.

Самым результативным игроком "Тюмени-ТюмГУ" в матче стал Егор Марьинских, набравший 17 очков. 13 баллов заработал Дмитрий Тимофеев, 12 – Артур Присада.