• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени стартовала акция #МойбизнесПомогает

Общество, 16:16 28 декабря 2020
Далее в сюжете Тюменские полицейские присоединились к акции «Ёлка желаний»

Принять участие во всероссийской благотворительной акции #МойбизнесПомогает предлагают предпринимателям Тюмени. Мероприятие по сбору игрушек, наборов для творчества и сладких подарков для нуждающихся детей стартовало 28 декабря и будет идти на протяжении новогодних праздников.

Как рассказал корреспонденту "Тюменской линии" руководитель центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области Дмитрий Утьев, оказать посильную помощь могут и горожане.

"Мы будем рады любой помощи, приглашаем к участию как представителей бизнеса, так и жителей города. Все собранные подарки затем будут переданы детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и многодетным семьям", - говорит он.

Прием подарков ведется по адресу: улица Грибоедова, 2. По окончании акции организаторы намерены обратиться в региональный центр "Семья" и благотворительные фонды Тюменской области, которые занимаются помощью детям.

Отметим, организуют акцию центр "Мой бизнес" инвестиционного агентства Тюменской области совместно с Минэкономразвития России.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен