• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Глава региона поблагодарил тюменских журналистов за сотрудничество и социальную ответственность

Губернатор, 14:20 13 января 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Достоверность и оперативность информации, публикуемой в региональных СМИ, помогли сохранить стабильную, рабочую обстановку в Тюменской области в 2020 году.

Этот факт отметил губернатор Александр Моор в ходе онлайн-встречи с представителями СМИ, посвященной Дню российской печати. Он поблагодарил журналистов за сотрудничество и социальную ответственность.

"Несмотря на пандемию, тюменские СМИ сумели реализовать и поддержать значимые проекты: информировали о мероприятиях, посвященных Году Памяти и Славы, голосовании по поправкам в Конституцию, оказывали информационную поддержку общероссийской акции "МыВместе", оперативно освещали важнейшие события в регионе", - подчеркнул Александр Моор.

Традиционно в День печати благодарственными письмами отметили редакции и журналистов. Председатель жюри совместного конкурса правительства региона и областной прокуратуры, прокурор Тюменской области Владислав Московских назвал имена победителей конкурса "СМИ против коррупции" и поздравил с профессиональным праздником.

"Сам факт такой встречи и открытого диалога всех СМИ, которые работают в Тюменской области, уже говорит о том, что между нами складываются профессиональные отношения, всегда есть к чему стремиться. Мы готовы работать со всеми участниками журналистского сообщества на условиях взаимного уважения, открытости и достоверности", – отметил губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен