• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Онлайн-марафон по подготовке заявок проведет Фонд президентских грантов

Общество, 09:27 28 января 2021
Далее в сюжете В Тюменской области утвердили знак отличия за вклад в развитие добровольчества

Онлайн-марафон по подготовке заявок начнет Фонд президентских грантов с 1 февраля. Мероприятие призвано помочь НКО, которые планируют претендовать на финансовую поддержку во втором конкурсе фонда 2021 года. Подать проект можно будет до 15 марта. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Формат онлайн-марафона предусматривает пошаговое проектирование: это пять тематических встреч с новыми упражнениями по каждому этапу разработки проекта. Также будет организована работа в группах по 50 человек и поддержка закрепленного за группой тренера на протяжении всего марафона, групповые онлайн-консультации по проектам.

1 февраля в 14 часов по местному времени пройдет прямой эфир с генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным, в 16 часов начнется вебинар "Проекты в сфере культуры и искусства: как победить в конкурсе президентских грантов" совместно с Общественной палатой РФ.

4 февраля в 14 часов желающих ждут на вебинаре "Как разработать проект для участия в конкурсе президентских грантов", 5 февраля в 14 часов - на вебинаре "Вопросы по подготовке финансовой отчетности".

Кроме того, с 5 февраля по 5 марта пройдет онлайн-марафон "Как за четыре недели собрать проект и превратить его в заявку". В него войдут деловая игра по отработке навыка разработки проекта в группах на основе входных данных, групповые встречи и консультации с тренерами Фонда президентских грантов.

Онлайн-марафон пройдет на платформе Zoom. Анонсы мероприятий и ссылки для регистрации будут размещены в соцсетях фонда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен