• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы смогут выбрать новую квартиру, не выходя из дома

Общество, 16:42 03 февраля 2021

Тюменским покупателям квартир стала доступна полноценная онлайн-экскурсия с консультацией специалистов по недвижимости и возможностью дистанционного оформления покупки.

Инновационный подход в продаже недвижимости застройщикам предлагает резидент тюменского технопарка, предприниматель Дмитрий Юсупов. "Все просто - кликая по ссылке, клиент попадает со своего гаджета на 3D- экскурсию по району, двору, дому и квартире застройщика, - поясняет руководитель компании Дмитрий Юсупов. - Он может пригласить своих близких на эту экскурсию. В туре одномоментно могут участвовать четыре человека, например, менеджер по продажам, клиент, ипотечный брокер, риелтор. За одну непродолжительную онлайн-встречу с клиентом можно побывать в нескольких жилых комплексах застройщика".

Менеджеры по продажам компании-застройщика ответят на все волнующие вопросы относительно строящегося дома, инфраструктуры района, планировочных решений, а также помогут выбрать подходящий клиенту способ покупки, подобрать ипотечную программу, оформить рассрочку.

Команда Дмитрия Юсупова специализируется на разработке и применении 3D-технологий при демонстрации и продаже недвижимости. Два года назад проект вошел в состав резидентов бизнес-инкубатора тюменского технопарка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен