• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Василий Гуммер назначен на должность Заводоуковского межрайонного прокурора

Общество, 13:31 03 февраля 2021

Младший советник юстиции Василий Гуммер назначен на должность Заводоуковского межрайонного прокурора сроком на пять лет согласно приказу генерального прокурора Российской Федерации, сообщает пресс-служба областного контрольно-надзорного ведомства.

Василий Гуммер родился в 1983 году в п. Нижняя Тавда Тюменской области. В 2006 году получил высшее образование по специальности "Юриспруденция".

В ноябре 2010 года он с должности начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Нижнетавдинского района перешел на службу в прокуратуру этого муниципалитета. Работал помощником и заместителем прокурора Нижнетавдинского района, помощником прокурора Уватского района, заместителем прокурора Армизонского района. С учетом личных и деловых качеств в марте 2016 года был назначен прокурором Упоровского района.

В связи с положительными результатами в работе неоднократно поощрялся прокурором области. За примерное исполнение служебных обязанностей приказом генерального прокурора России Василию Гуммеру объявлена благодарность.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен