• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области будут готовить специалистов по управлению персоналом в условиях цифровизации

Общество, 11:50 17 февраля 2021

Набор студентов на специальность "Управление персоналом (администрирование, консалтинг и кадровый аудит в условиях цифровизации)" возобновит Тюменский индустриальный университет в 2021 году, сообщает пресс-служба вуза.

По мнению руководителя образовательной программы, доцента кафедры менеджмента в отраслях ТЭК института сервиса и отраслевого управления Ларисы Ковальжиной, стратегия социально-экономического развития Тюменской области подразумевает усиление роли инновационных факторов, включая развитие кадрового потенциала населения. Эта мысль подтверждается запросом работодателей на работников с инновационным мышление и умением работать с цифровыми технологиями.

Миссия новой программы - подготовка конкурентоспособных кадров для цифровой экономики в сфере управления персоналом. "Программа не имеет прямых конкурентов на рынке очной магистратуры в тюменском регионе. Выпускники будут востребованы в сфере кадрового аудита, консалтинга, сервиса и оказания услуг населению, возможности для карьерного роста чрезвычайно высоки", - пояснила Лариса Ковальжина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен