• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты ТИУ вернутся к очному обучению с 1 марта частично

Общество, 17:31 25 февраля 2021

Очное обучение в Тюменском индустриальном университете возобновится с 1 марта для студентов очной и очно-заочной форм обучения среднего профобразования и высшего образования, обучающихся по дополнительным профессиональным программам, сообщает вуз.

Академические лекционные занятия для обучающихся высшего образования очной формы обучения, на которых присутствуют более 60 человек, по-прежнему будут проходить в онлайн-формате в соответствии с расписанием.

Зачетно-экзаменационная сессия для заочников (СПО и ВО) с 1 марта и до особого распоряжения будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

На дистанционном обучении останутся иностранные обучающиеся, которые находятся за пределами России. Иностранные студенты, прибывшие на территорию страны, будут допущены к очному обучению после предоставления отрицательных результатов анализов на COVID-19 методом ПЦР (отобранных за три календарных дня до приезда и в течение трех дней с момента прибытия на территорию РФ).

Ранее о возобновлении обучения в очном формате с 1 марта сообщил ТюмГУ. Иностранным студентам, прибывающим в Тюмень, также предстоит сдать тест на ковид дважды.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен