• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменка поцарапала камнем иномарку бывшего возлюбленного

Происшествия, 13:46 01 марта 2021

Тюменку, подозреваемую в повреждении автомобиля, задержали полицейские. По версии следствия, женщина отомстила бывшему возлюбленному, поцарапав камнем его Smart Fortwo Coupe. Сумма ущерба составила около 60 тыс. рублей, сообщает городское УМВД.

Получив заявление от автовладельца, правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения двора, где стояла иномарка. На записи хозяин машины узнал женщину, причинившую ему ущерб.

Участковый уполномоченный задержал 38-летнюю подозреваемую и доставил ее в отдел полиции. Потерпевший и подозреваемая ранее состояли в любовных отношениях. После расставания по инициативе мужчины, тюменка затаила на бывшего возлюбленного обиду.

Около 5 часов утра злоумышленница намеренно приехала во двор к бывшему сожителю, поцарапала его автомобиль и скрылась. Утром хозяин машины обнаружил повреждения иномарки и обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело по ст. "Умышленное повреждение имущества". Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемая находится под обязательством о явке и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен