• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более сотни тюменцев объединил онлайн-марафон "От слов к делу - шагай смело"

Общество, 16:04 09 марта 2021
Далее в сюжете Успешные практики НКО в сфере миграционной деятельности обсудили в ОП РФ

115 тюменцев присоединились к онлайн-марафону "От слов к делу – шагай смело", который проходил в феврале. Организаторами выступили тюменское региональное общественное движение "Здоровый город" и областной Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций.

Благодаря полезным советам, которые во время акции публиковались в Instagram-аккаунте @shagai_smelo, тюменцы узнали 15 правил здорового образа жизни, изучили основные правила растяжки, выяснили, в чем польза медитации и йоги, прошли тест на уровень стресса, освоили базовые лайфхаки здорового питания и многое другое. По итогам марафона были выбраны трое победителей.

Первое место и сумку от спонсора марафона магазина одежды LIFEstyle получила Анна Шнайдер. Елизавета Булатова и Анастасия Маяцкая, занявшие второе и третье место соответственно, были награждены пригласительными билетами на фестиваль "Здоровый город", сообщают в Альянсе СО НКО.

Кроме того, 3 марта в рамках подготовки к фестивалю "Здоровый город" в школе № 22 в Тюмени прошла оздоровительная детская эстафета среди учеников третьих классов.

Напомним, что фестиваль "Здоровый город" пройдет 17 апреля 2021 года в смешанном формате — очно (на базе регионального центра "Семья") и дистанционно. Участниками мероприятия станут представители различных медицинских учреждений и общественные объединения, которые занимаются популяризацией ЗОЖ, диетологией, а также спортивные организации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен