• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ветеранским организациям в Тюмени расскажут об инновационных методах проведения мероприятий

Общество, 17:08 14 марта 2021
Далее в сюжете В Тюменской области начали работу над созданием электронного социального навигатора

Семинар для аудитории ветеранских организаций, актива общественных организаций и ресурсных центров в возрасте до 65 лет на тему “Инновационные методы проведения мероприятий” пройдет на базе термального курорта "ЛетоЛето" 16 и 17 марта в Тюмени.

Как сообщают в областном совете ветеранов, мероприятие пройдет при поддержке Фонда президентских грантов и департамента социального развития Тюменской области. В рамках семинара будут обсуждаться такие важные темы, как выявление поля проблем в деятельности общественных организаций, их взаимодействия при проведении и организации мероприятий.

Еще одна тема разговора - "Линии коммуникации в общественной деятельности. Как эффективно установить и поддерживать связь с коллегами и партнерами для организации мероприятий, какие современные инструменты существуют для реализации этих задач”.

Помимо этого, общественники узнают о технологиях управления общественным проектом, особенностях проведения мероприятий с использованием рекламных продуктов, о мотивации и поиске волонтеров.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен