• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лига добровольцев ТюмГУ набирает волонтеров для работы с Kaspersky Safe Kids

Общество, 17:06 23 марта 2021
Далее в сюжете В Тюмени стартовал набор в школу продюсеров сообществ

Волонтеров, которые помогут в популяризации на территории Тюменской области приложения родительского контроля Kaspersky Safe Kids, набирают в Лиге добровольцев ТюмГУ.

Напомним, в октябре 2020 года стало известно, что родители почти 13 тыс. первоклассников в регионе получат бесплатный годовой доступ к программе Kaspersky Safe Kids, которая поможет обезопасить детей в Интернете. Проект стал возможным благодаря поддержке правительства Тюменской области.

Как отмечают в Лиге добровольцев ТюмГУ, Лаборатория Касперского готова предоставить ключи для активации программы родителям учеников 1-4 классов бесплатно. Волонтеры будут задействованы на презентации приложения в тюменских школах и в помощи по активации ключа и запуска приложения.

Желающих ждет подробное обучение, сопровождение и помощь на всех этапах, подарки и поощрения. Требования к кандидатам - старше 18 лет, общительность, отсутствие боязни аудитории, ответственность, желание получить новый интересный опыт. Текстовое описание функционала можно прочитать здесь.

Для того, чтобы стать волонтером, необходимо заполнить форму.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен