• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени стартовал набор в школу продюсеров сообществ

Общество, 17:27 23 марта 2021
Далее в сюжете Дети со средиземноморской лихорадкой и болезнью Помпе получат лекарства благодаря фонду "Круг добра"

Школа продюсеров сообществ стартует в Тюмени 8 апреля. О развитии музыкальной индустрии региона будет рассказывать Сюзанна Иванова.

По ее словам, не обязательно быть музыкантом, чтобы развиваться в этом направлении. "Жду в команду людей, которые любят музыку или занимаются ей, всех, кто мог бы развиваться в этой индустрии – критиков, пиарщиков, менеджеров, музыкантов, звукорежиссеров, организаторов, представителей фан-сообществ. Самое главное – это любовь к этому делу, а также умение давать конструктивную обратную связь. До июля мы разработаем стратегию нашего сообщества с экспертами, продумаем идеи и начнем готовить к реализации наш первый общий проект", – рассказала основатель и руководитель лаборатории M'uzlab Сюзанна Иванова.

Работа в школе продюсеров сообществ продлится по 1 июля. Слушателей ждут пять образовательных модулей: от разработки идеи и анализа целевой аудитории до создания стратегии развития тематического сообщества и проработки его первого события. Каждый модуль сопровождается лекцией от федерального эксперта и обратной связью от кураторов и экспертной команды школы.

Желающие принять участие в проекте могут написать Сюзанне Ивановой в личные сообщения и оставить заявку на сайте создайсообщество.рф.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен