• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сельский клуб в Тобольском районе отремонтируют по поручению губернатора

Губернатор, 12:58 29 марта 2021

Клуб в селе Малая Зоркальцева Тобольского района должны отремонтировать до конца 2021 года. Такое решение принял губернатор Тюменской области Александр Моор по итогам личного приема граждан.

С просьбой о ремонте клуба к Александру Моору обратилась жительница села, пенсионерка Нина Пронтишева. Учреждение культуры было построено в 1984 году и с тех пор не обновлялось. Губернатор поручил главе Тобольского района Леониду Митрюшкину лично проконтролировать соблюдение сроков ремонта и качество выполнения работ. Кроме того, будут выделены средства на новое оборудование клуба и благоустройство прилегающей территории.

Кроме того, по итогам личного приема граждан принято решение о ремонте водопровода в селе Черемшанка Ишимского района. С просьбой об этом к главе региона обратилась жительница села Ольга Носкова. Заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин проинформировал, что ремонтные работы начнутся в мае 2021 года, их планируется завершить к концу июня.

В ходе личного приема, который прошел в онлайн-режиме, Александр Моор рассмотрел обращения шести жителей региона. По каждому из них принято положительное решение.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен