• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Тюмени укусила автоинспектора, возбуждено уголовное дело

Происшествия, 15:31 06 апреля 2021

В отношении 32-летней тюменки, укусившей сотрудника ГИБДД за ногу, возбуждено уголовное дело, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Инцидент произошел вечером 3 апреля в СНТ "Торфяник" в районе Велижанского тракта под Тюменью. В полицию поступило сообщение о том, что в кювет опрокинулся автомобиль. Говорилось и о наличии пострадавших. Наряд ДПС обнаружил в кювете ВАЗ-2112 и мужчину с женщиной с признаками сильного алкогольного опьянения. Рядом находились трое маленьких детей.

"Женщина пояснила, что машина съехала в кювет, а она пыталась ее вытолкнуть. ДТП, по ее словам, не было. Полицейские посадили детей в салон патрульного автомобиля, где малыши уснули. Взрослые в это время вели себя агрессивно. Во время оформления административного материала за отказ о прохождении освидетельствования на алкоголь и эвакуации машины дама пыталась убежать и ударить инспекторов. Когда полицейские стали надевать наручники, она укусила полицейского за ногу", – рассказали в ГИБДД.

К мужу также примерили наручники, поскольку и он оказывал сопротивление. Детей отвезли к их родственникам, а обоих супругов доставили в отдел полиции. Информация по юным пассажирам направлена в подразделение по делам несовершеннолетних.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен