• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени организаторы экспедиции CEO YellowRockets встретятся с предпринимателями

Общество, 08:24 17 мая 2021

Неформальная встреча основателей стартапов и инвесторов пройдет в Тюменском технопарке в рамках экспедиции "Инновационная Россия-2021" 24 мая.

Инвесторы и представители венчурного рынка едут через всю страну, чтобы познакомиться с основателями стартапов, инвесторами, бизнес-сообществами, институтами развития и узнать, как в регионах рождаются международные стартапы, сообщает технопарк.

В Тюмени организаторы экспедиции CEO YellowRockets Сергей Богданов и основатель фонда A&A Capital Алексей Маликов расскажут о привлечении финансирования в стартапы. Участники встречи смогут обменяться опытом и лучшими практиками развития инноваций и предпринимательства. Эксперты разберут методики работы с проектами и перспективные направления инвестирования.

К участию приглашают технологических предпринимателей и команды стартапов, которые узнают о работе с фондами, частными инвесторами, грантах и мерах поддержки со стороны федеральных институтов развития. Бизнес-ангелы и представители фондов откроют для себя новые возможности инвестирования в быстрорастущие бизнесы и найдут партнеров. Представители инфраструктуры поддержки инноваций узнают о лучших практиках развития инноваций в России.

Участие в мероприятиях экспедиции "Инновационная Россия" бесплатное. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен