• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кешбэк на детский отдых смогут получить родители, купившие путевки в "Витязь", "Дружбу" и "Розу ветров"

Общество, 13:13 26 мая 2021

Детские оздоровительные центры Тюменской области "Витязь", "Дружба" и "Роза ветров" присоединились к программе детского туристического кешбэка. Еще 14 учреждений станут участниками в ближайшее время, сообщает агентство туризма и продвижения региона.

Программа детского туристического кешбэка дает возможность родителям вернуть до 50% стоимости — но не более 20 тыс. рублей — за путевку в летний лагерь. Приобрести детскую путевку через прямую покупку в лагере, у туроператора или через агрегатор можно с 25 мая до 31 августа. При этом вернуться домой ребенок может до 15 сентября.

Оплата производится только картой "Мир", зарегистрированной в программе лояльности платежной системы "Мир". Она должна принадлежать родителю ребенка. Количество транзакций не ограничено. Это означает, что родители могут отправить ребенка на несколько смен и оплатить поездку в лагерь сразу нескольким детям. При этом в течение пяти дней вернется часть стоимости с каждой такой покупки. Все лагеря и путевки, участвующие в акции, выделяются соответствующей маркировкой.

Актуальный перечень лагерей – партнеров акции можно найти на сайте мирпутешествий.рф. Родители, купившие путевки в детский лагерь на летние смены 2021 года до старта программы, могут подать заявку на возмещение кешбэка на сайте госуслуг с 15 июня, предъявив документы об оплате.

У обладателей сертификата на льготу для детского отдыха также есть возможность вернуть половину той суммы, которую они самостоятельно доплатили к сертификату, но не более 20 тысяч рублей.

При отмене поездки в лагерь, кешбэк будет автоматически списан с карты покупателя в полном объеме в момент возврата путевки.

Всю интересующую информацию можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 200-34-11.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен