• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новых открытий и верных друзей пожелал юному поколению Тюменской области Александр Моор

Губернатор, 09:07 01 июня 2021

Дети – это наши самые сокровенные, большие надежды и смысл жизни. Для них мы работаем, строим, развиваем экономику и благоустраиваем города и поселки. Стараемся, чтобы ребенок был окружен заботой и любовью. Ради их счастливого будущего мы говорим о проблемах защиты прав и интересов подрастающего поколения.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя жителей региона с Международным днем защиты детей.

По его словам, в регионе многое делается для семей с детьми. Не остаются без внимания юные тюменцы с ограниченными возможностями и те, кто в силу обстоятельств оказался лишен родительской ласки. Оказывается поддержка общественным инициативам, направленным на сохранение детского здоровья, создание условий для воспитания и формирования личности ребенка, целеустремленного и активного, любознательного и ответственного, умеющего учиться и трудиться, уважающего старших, почитающего семью и традиции, преданного родному краю.

"От души желаю юному поколению Тюменской области здоровья, удачи и успехов! Новых открытий и верных друзей! Теплого и наполненного яркими, полезными и интересными событиями лета! Счастья и благополучия!", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен