• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский "Пионер" приглашает на бесплатные мастер-классы, спектакль, концерт

Общество, 16:42 31 мая 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Артисты театра кукол приглашают тюменских детей на выставку и мастер-класс

На досуговые площадки приглашает тюменских ребят Дворец творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 1 июня с 15 до 19 часов.

В честь Дня защиты детей здесь пройдут разнообразные бесплатные обучающие мастер-классы прикладной, творческой, технической и спортивной направленностей: летний боди-арт, оригами, изготовление открыток, аппликация, игра "Beat Saber", создание брелока, рисование 3D ручкой.

В 17 часов начнется спектакль "Волк и семеро козлят" от воспитанников школы актерского мастерства молодежного театра "Наш", а в 18 часов ребят ждет нашумевший мультфильм "Душа".

Также с 18 часов под музыкальное сопровождение студии "Интервал" пройдут основные мероприятия во внутреннем дворе "Пионера", где каждый сможет выбрать занятие по интересам: различные игры, скалодром, викторины на знание истории Тюмени и истории Великой Отечественной войны, полоса препятствий, экспозиция "Эхо войны", "Рюкзак поисковика", занимательная орнитология, "Фруктовое ассорти", поиск предмета при помощи пинпойнтера и многое другое.

Для самых маленьких школа раннего творческого развития "Академия дошкольника" приготовила специальную программу.

Вход свободный, но на спектакль и концерт предусмотрены пригласительные билеты.

Помимо этого, с 12 до 17 часов в группе во ВКонтакте дворца "Пионер" пройдут онлайн-активности для тех, кто захочет остаться дома. Ребята смогут интересно и креативно провести время, приняв участие в фотокроссе и в онлайн-викторине.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен