• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский производитель устроит дегустацию на фестивале "Покупай тюменское"

Общество, 16:50 18 июня 2021

Дегустация молочных продуктов, кисломолочных напитков, творога и сыра торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво!" пройдет на фестивале "Покупай тюменское" 18 июня с 14 до 20 часов и 19 июня с 12 до 18 часов. Он проходит в гипермаркете "Лента" (ул. Алебашевская, 19), сообщает компания "Золотые луга".

Тюменцам предлагают попробовать продукцию без добавления консервантов и искусственных добавок. Покупатели смогут продегустировать и другую продукцию тюменских производителей: колбасы и мясные полуфабрикаты, напитки, познакомиться с местным ассортиментом бакалеи. Также гости примут участие в конкурсах и получат подарки. С адресами и временем проведения фестивалей можно подробнее ознакомится на сайте.

"Наша компания уже много лет поддерживает проект "Покупай тюменское!", активно принимает участие в мероприятиях, конкурсах, ярмарках и дегустациях. Радует, что эта инициатива из небольшой акции выросла в крупнейшее торгово-производственное движение региона. Проект дает возможность познакомиться с местными производителями, а мы в свою очередь получаем обратную связь от потребителей и выстраиваем доверительный диалог с ними. Это дает мотивацию развиваться, держать высокий уровень качества производимой продукции", - сказала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен