• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первый городской народный конкурс "АвторFest" пройдет в Тюмени

Общество, 16:57 21 июня 2021

Первый Городской конкурс народных авторов "АвторFest" стартовал в Тюмени в честь 435-летия со дня основания города. Заявки на участие принимаются с 15 июня по 15 июля.

Конкурс проводится для сохранения и развития культурных традиций, творческого потенциала и укрепления единого культурного пространства города. Проект должен помочь созданию условий для творческой самореализации, раскрытию и росту творческих способностей людей разного возраста, поддержать талантливых самобытных авторов и исполнителей.

"Автор Fest" создан для самодеятельных и профессиональных авторов, композиторов, литераторов и видеомейкеров разной возрастных категорий, начиная от 7 лет.

По итогам конкурса планируется создание базы данных талантливых авторов-исполнителей Тюмени для приглашения к сотрудничеству и участию в предстоящих городских событиях в номинациях "Музыка о Тюмени", "Кино о Тюмени", "Тюмень в поэзии и прозе".

Все участники конкурса получат дипломы, сообщает пресс-служба ЦКиТ "Тюмень".

Заполнить заявку можно по ссылке.

С положением о проекте, информацией о порядке проведения, подробным описанием номинаций, составом жюри и другой информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен