• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТИУ включили в реестр всероссийской Книги почета

Общество, 17:32 01 июля 2021

Тюменский индустриальный университет включен в федеральный реестр "Всероссийская Книга почета" 2021 года. Вуз получил свидетельство установленного образца и сертификат за активное участие в социально-экономическом развитии региона на основании рекомендации правительства Тюменской области, сообщает отдел медиа и внешних коммуникаций вуза.

Ректор ТИУ Вероника Ефремова отметила, что включение ТИУ в реестр всероссийской Книги почета – это высокая оценка деятельности региональными органами власти, независимыми, авторитетными государственными институтами.

"Это значит, что нас положительно воспринимают наши абитуриенты, поддерживают выпускники, ценят партнеры. В течение последних пяти лет в рамках программы развития университета вуз включился в реализацию ряда масштабных проектов развития региона. Новая стратегия университета также предполагает мероприятия, направленные на улучшение социально-экономической устойчивости нашего города и области", – сказала она.

Федеральный реестр всероссийской Книги почета формировался совместно с государственными и муниципальными органами власти.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен