• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы выберут события и проекты, которые станут визитной карточкой региона

Общество, 09:18 13 июля 2021

Вспомнить самые яркие события и проекты Тюмени и Тюменской области предлагают жителям региона. Проект "Япосещаю" станет агрегатором таких мероприятий, лучшие из которых войдут в онлайн-журнал "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее".

На сайте до 25 июля нужно заполнить форму, указать в ней название фестиваля, мастер-класса, форума, в котором заявитель участвовал или организовывал, указать сроки проведения, краткое описание, оставить ссылки на социальные сети проекта, ссылки на публикации о событии в СМИ, имя и фамилию организатора, а также его контактный телефон. Важный момент - событие должно проходить на территории Тюмени и юга Тюменской области с 1 августа 2018 года по 30 апреля 2021 года.

Критерии для номинантов: события и проекты должны иметь социальный эффект, должны быть организованы группой людей, в состав которой входит не менее трех человек, и только по их собственному желанию, а также должны упоминаться в СМИ или социальных медиа.

"Япосещаю" — это многоуровневое объективное исследование, которое выявляет лидеров молодежных сообществ нашего региона. Основной критерий — наличие дела и команды, потому что сегодня один в поле не воин. В то же время за каждым проектом стоит тот самый лидер, который может объединить вокруг себя людей, предлагает конструктивные идеи, превращает их в реальные дела и является субъектом позитивных изменений в нашем регионе", - пояснил директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский.

Подробности - в положении о проекте.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен