• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ялуторовске выберут лучшее блинное меню и сувенир

Общество, 09:24 21 июля 2021

О старте пятого городского конкурса в сфере туризма объявили в Комитете по культуре и туризму администрации Ялуторовска.

В 2021 году в очном, заочном и в онлайн-формате будут определены победители в номинациях: "Лучшая фотография на тему "Ялуторовск – родина Саввы Ивановича Мамонтова", "Лучшая фотография на тему "Ялуторовск туристический", "Лучшая идея туристического логотипа (товарного знака) города", "Лучший ялуторовский сувенир 2021 года", "Лучшее эссе "Путешествуем по России: Ялуторовск", "Лучший сайт объекта туристской инфраструктуры", "Лучший рекламный ролик о городе "Зачем ехать в Ялуторовск", "Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда - горничная", "Лучший официант в сфере общественного питания", "Лучший экскурсовод-энтузиаст", "Лучшее блинное меню для фестиваля блинопеков "Блин-Блиныч", "Самый вкусный блин" (для предприятий общественного питания), "Лучший онлайн мастер-класс по приготовлению блинов".

Организаторы отмечают, что один участник может подать заявку по одной или нескольким номинациям, прием открыт до 20 сентября. На каждую номинацию заполняется и оформляется отдельная заявка. С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.

Заполненные заявки можно направлять в комитет по культуре и туризму администрации Ялуторовска: ул. Ленина, 23, кабинет 103, факс: (34535) 3-20-29; 3-32-69 или на адрес электронной почты yal.kultura@mail.ru.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен