• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Патриотический коворкинг "Дело чести" ждет тюменских общественников

Общество, 16:07 22 июля 2021
Далее в сюжете Тюменцев приглашают в армейский резерв Минобороны РФ

Первый патриотический коворкинг "Дело чести" появился в Тюмени. Это стало возможным благодаря АНО "Честь имею", которые получили муниципальный грант и создали на эти средства место притяжения для организаций в сфере патриотики и добровольчества. В коворкинге на ул. Циолковского, 7/1 готовится официальное открытие, оно намечено на 4 августа.

Как рассказал руководитель общественной организации, заместитель директора Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" Игорь Ревякин, часто молодые и опытные команды, реализующие проекты в сфере патриотического воспитания, говорили о необходимости создания единого пространства, где они смогли бы объединить свои усилия и эффективно работать. Коворкинг "Дело чести" - это место, где гражданские активисты смогут поработать над своими проектами, для этого есть все необходимое: рабочие места и ноутбуки, оборудование для вебинаров и видеоконференций, проектор, мебель для образовательных мероприятий и встреч, принтер, интернет, зона кофе-брейка.

Лидер программы патриотического воспитания "Достойный выбор" Максим Шереметьев отметил, что вместе с директором Центра семейных и молодежных инициатив "База героев" Николаем Петренко они станут резидентами коворкинга, идеи для социально значимых мероприятий на базе этого пространства у них уже есть.

Телефон коворкинга: 93-00-99.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен