• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Газпром нефть" проведет OPEN DEMO DAY на  Тюменском нефтегазовом форуме

Экономика, 08:35 27 июля 2021

"Газпром нефть" выступит стратегическим партнером TNF в 2021 году, сообщают организаторы Тюменского нефтегазового форума. Компания проведет на форуме специализированный день, включающий форсайт-сессию, технологический день и OPEN DEMO DAY с защитой проектов.

OPEN DEMO DAY Технологического акселератора "Газпром нефти" - новшество 2021 года. Программа нацелена на развитие инновационных решений в области поиска и добычи углеводородов, капитального строительства и альтернативной энергетики.

В 2021 году инноваторы, подавая заявку на Технологические дни TNF, смогут с помощью всего одного клика стать участниками акселератора, а на OPEN DEMO DAY состоится презентация проектов, прошедших экспертизу на этапе отбора в программу. Отбор проектов на Технологические дни форума продлится до 1 августа.

Участникам предстоит пройти несколько этапов оценки и отбора, результатом которых станет определение наиболее перспективных проектов в апреле 2022 года. Лучшие команды смогут претендовать на интеграцию в бизнес-компании и инвестиции от ведущих венчурных фондов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен