• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Избирком зарегистрировал кандидатов в депутаты от Партии пенсионеров в Тюменской области

Политика, 11:58 29 июля 2021
Далее в сюжете Тюменские общественники считают оправданными новые правила аккредитации СМИ на выборы

Избирательная комиссия Тюменской области зарегистрировала кандидатов в депутаты Тюменской областной думы от "Партии пенсионеров за социальную справедливость". На депутатские мандаты по единому избирательному округу претендует 31 человек. Всем им вручили соответствующие удостоверения.

Кроме того, представители "Партии пенсионеров за социальную справедливость" зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты Государственной думы восьмого созыва.

По одномандатному избирательному округу №186 в выборах будет участвовать председатель правления регионального отделения "Партии пенсионеров за социальную справедливость" Владимир Селиванов, по одномандатному избирательному округу №185 - заместитель председателя правления регионального отделения "Партии пенсионеров за социальную справедливость" Сергей Соловьев.

Всего в выборах Тюменской областной думы, которые пройдут с 17 по 19 сентября, участвуют восемь политических партий. Помимо "Партии пенсионеров за социальную справедливость" это "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия - Патриоты - за правду", "Партия Роста", "Коммунисты России", "Новые люди".

На выборах Государственной думы РФ в Тюменской области по избирательному округу № 185 представлены "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия - Патриоты - за правду", "Партия Роста", "Коммунисты России", "Партия пенсионеров за социальную справедливость" и партия "Новые люди". По избирательному округу № 186 - те же партии, за исключением "Партии роста".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен