• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


15 студентов ТИУ будут получать стипендии президента и правительства РФ с 1 сентября

Общество, 08:51 13 августа 2021

15 студентов Тюменского индустриального университета удостоены стипендий президента и правительства РФ. Получать ее они начнут с 1 сентября 2021 года, сообщает пресс-служба вуза.

Стипендии президента РФ назначены студентке строительного института Яне Чичилановой, студентам филиала ТИУ в Сургуте Дмитрию Белову и Азизу Худайбердиеву из филиала в Нижневартовске

Стипендии правительства РФ будут получать студент института промышленных технологий и инжиниринга Денис Лосев, студентка СТРОИН Анна Аржиловская, студентка высшей инженерной школы EG Дарья Ценева и обучающиеся филиалов в Нижневартовске Дмитрий Салеев, филиала в Сургуте Дарья Иляшенко и Елизавета Втюрина.

Сразу обе стипендии будут получать аспирант направления подготовки "Геология, разведка и разработка полезных ископаемых" Владислав Огай, а также обучающаяся филиала ТИУ в Нижневартовске Эльвина Мухаметшина, студентка СТРОИН Анна Возженникова, студентки института архитектуры и дизайна Виктория Гафарова, Софья Горшкова и Регина Шулер.

Стипендии президента и правительства РФ учреждаются на один учебный год — с 1 сентября 2021 года до 31 августа 2022 года.

При утверждении кандидатов рассматриваются публикации статей в ведущих российских и международных научных журналах, наличие изобретений и патентов, полученные гранты, участие во всероссийских и международных конференциях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен