• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил жителей Тюменской области с 77-летием региона

Политика, 20:21 13 августа 2021
Далее в сюжете Александр Моор: историю региона тюменцы создают своими руками

В Тюменской области живут талантливые, трудолюбивые и целеустремленные люди, которым по плечу любые задачи.

Об этом заявил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев в видеообращении к тюменцам, которое прозвучало во время онлайн-трансляции праздничного концерта в честь 77-летней годовщины со дня образования Тюменской области.

"В день рождения принято подводить итоги прошедшего года. Для Тюменской области он был непростым - в первую очередь, из-за пандемии коронавируса, которая бросила вызов не только России, но и всему миру. За этот год мы многое пережили, многому научились. Сейчас можно сказать твердо: мы справимся. Главный залог этой уверенности - это вы, дорогие тюменцы. Все задачи, что вы ставите перед собой, вам по плечу", - обратился к жителям региона полпред главы государства.

Справляться с любыми трудностями и вызовами, не отступать, а брать и делать - это в тюменском характере, подчеркнул он. Владимир Якушев пожелал жителям региона счастья и благополучия, веры в себя и свои силы.

"А Тюменской области желаю созидания и процветания", - подчеркнул полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе.

Трансляция праздничного концерта проходит на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, телеканале "Тюменское время" (21 канал), а также площадках сообщества "Тюменская область" в соцсетях.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен