• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На конкурс "Тюменская марка" за неделю поступило 37 заявок

Экономика, 08:51 17 августа 2021
Далее в сюжете Для участия в конкурсе "Тюменская марка - 2021" зарегистрировались 50 предпринимателей

37 предпринимателей Тюмени решили заявить о себе в рамках ежегодного конкурса "Тюменская марка", подав заявки на участие в течение первой недели приема. За победу смогут побороться только 100 участников, прием заявок продлится до 3 сентября, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Одним из первых предпринимателей, подавших заявку, стал Денис Тучин. Его компания изготавливает детское развивающее оборудование. В производстве сделан упор на качество: используются специальные водные краски и интерьерная печать, поскольку продукция отправляется в детские сады.

"Жду конкуренции, чтобы были заявки и от других участников, а также новых деловых связей и перспектив, чтобы понимать, что это нужно не только мне, но и другим людям, в том числе и предпринимателям", – поделился участник конкурса.

"Тюменская марка" – это хорошая возможность для бизнеса открыть новые горизонты и получить полезный опыт. Конкурс проводится уже 19 лет и каждый год десятки тюменских компаний борются за знак качества "Тюменская марка".

По итогам конкурса жюри выберет лучшего предпринимателя и предприятие в пяти номинациях. Победители получат право на использование логотипа конкурса на своих товарах, а также 400 тыс. рублей на развитие дела. Все подробности о конкурсе 2021 года можно узнать на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен