• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские росгвардейцы вручили подарки семье с восемью детьми

Общество, 18:41 17 августа 2021

Благотворительную помощь многодетной семье, в которой воспитываются восемь детей с ограниченными возможностями здоровья, оказали представители управления Росгвардии по Тюменской области в Тюмени 17 августа, сообщает ведомство.

Росгвардейцы посетили семью Лютых и подарили одежду, канцелярские товары, мягкие игрушки и воздушные шары. Особенно впечатлил малышей служебный автомобиль. Росгвардейцы познакомили детей с задачами, стоящими перед подразделениями ведомства и вручили многодетной маме для галереи центра детей-инвалидов и сирот "Творчество" фотографии, сделанные в разные годы на детских праздниках, и подарок в благодарность за сотрудничество. Елена Лютая, несмотря на большую занятость с детьми, активно взаимодействует с Росгвардией, помогает руководителю центра Людмиле Бочарниковой с решением организационных вопросов и нуждающимся семьям.

Четыре года управление взаимодействует с социальным учреждением. Военнослужащие и сотрудники регулярно оказывают благотворительную помощь воспитанникам центра, поздравляют их с праздниками и дарят подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен