• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперты международного форума СУП отметили комфортность Тюмени и улыбчивость горожан

Общество, 13:58 23 августа 2021

Эксперты, участники делегаций IX форума СУП отметили, что Тюмень – комфортный, красивый город, а горожане на улицах улыбаются. Это вызвало у них небольшое удивление.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" по итогам форума сообщил председатель комитета "Опоры России" по развитию молодежного предпринимательства, один из организаторов Артём Андросов.

По его словам, главной особенностью мероприятия стало то, что он впервые получил статус международного. На площадках выступили спикеры из 11 стран мира.

"Все участники довольны. Форум выдался по-настоящему жарким – сложно было работать в условиях аномальной жары, но зато получились теплые ламповые вечера и ребята дали обратную связь, им понравилось гулять по городу. Они не ожидали от Тюмени того, что это действительно очень красивый, интересный и комфортный город. Некоторые делегации удивились тому, что люди на улицах улыбаются, ведь не всегда такое встретишь", - говорит Андросов.



Форум СУП – это прежде всего возможность для молодых предпринимателей из разных государств и городов найти новые точки роста, пополнить имеющийся багаж знаний, обзавестись новыми бизнес-партнерами, наладить коммуникации.

Как заметил Артём Андросов, по завершении мероприятия в Тюмени, сформировались конкретные инвестиционные диалоги и бизнес-коммуникации по многим направлениям.

Организаторам СУПа поступило предложение провести его в других странах.

Напомним, более 1 тыс. предпринимателей участвовали в IX форуме СУП, который прошел на трех площадках города в режиме COVID-free.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен