• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гостей фестиваля "Тюменская осень" угостят иван-чаем и шишковым вареньем

Общество, 18:05 31 августа 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Квартиры и автомобили подарят победителям викторины «Тюменская осень»

Гастрономический фестиваль "Чайные традиции" пройдет в Тюмени с 17 по 19 сентября. Он будет работать на 18 площадках фестиваля "Тюменская осень".

Как рассказал на брифинге 31 августа заместитель председателя комиссии по экономическому развитию, поддержке малого и среднего бизнеса общественной палаты Тюменской области Сергей Пульников, всех желающих угостят тюменским иван-чаем, яблочным чаем, ягодами, шишковым вареньем и пряниками.

На фестивале "Тюменская осень" на 80 площадках будет работать ярмарка местных товаропроизводителей. Горожанам предложат продукцию по самым выгодным ценам. Это мясо и колбасные изделия, яйца и молочная продукция, макароны и кондитерские изделия - конфеты, пряники, мармелад и печенье.

"Тюменская осень" традиционно позволяет нам реализовать несколько общественных проектов. И один из них – это ярмарка, где товаропроизводитель встречается с покупателем. Этот эффект от встречи всегда радостен. Товары можно будет купить по самым низким ценам. К примеру, пачка сливочного масла тюменского производителя будет стоить 85 рублей", - рассказал Сергей Пульников.

Он добавил, что адреса площадок, ассортимент продукции и цены можно будет уточнить на сайте ярмарка.покупайтюменское.рф.

На 50 площадках фестиваля "Тюменская осень" работу организуют полевые кухни, где желающих угостят горячим обедом.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен