• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Голосовать нужно для процветания России и Тюменской области, уверена общественница Любовь Собянина

Общество, 14:04 18 сентября 2021
Далее в сюжете Наталья Линдигрин: в Тюменской области можно отметить высокую явку избирателей

Участвовать в выборах необходимо для того, чтобы Россия процветала, чтобы жизнь у людей становилась лучше. Чтобы развивались Тюменская область и другие регионы нашей большой страны. Такое мнение выразила руководитель тюменской областной общественной организации "Центр культуры и творчества финно-угорских народов" Любовь Собянина.

По информации издания "Тюменская область сегодня", женщина участвует в выборах с 18 лет и уверена, что долг каждого человека – прийти и проголосовать.

"Утром, когда собиралась на избирательный участок, внучка спросила: "А для чего нужны выборы". Я ответила, что взрослым нужны выборы для того, чтобы их дети ходили в садик, а затем учились, росли веселыми, умными и радостными", - сказала Любовь Собянина.

Руководитель центра культуры и творчества финно-угорских народов отметила удобство трехдневного голосования: каждый избиратель имеет возможность выбрать свой день и время для волеизъявления. "На участках нет больших скоплений людей и строго соблюдены меры противоэпидемиологической безопасности", - добавила Собянина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен