• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Советников директоров тюменских школ приглашают на всероссийский конкурс

Общество, 09:57 27 сентября 2021

Советников директоров школ по воспитанию из Тюменской области приглашают побороться за победу в номинации "Навигаторы детства" всероссийского конкурса "Воспитать человека".

Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" специалист регионального ресурсного центра по реализации проекта "Навигаторы детства" в Тюменской области Инга Некрасова, заявки от педагогов принимают до 10 октября.

"Это специальная номинация, в которой принимают участие именно советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями из десяти пилотных регионов. У нас в Тюменской области 138 школ участвуют в реализации пилотного проекта, соответственно работают 138 советников директоров. У каждого из них есть шанс проявиться себя в конкурсе, поделиться идеями и опытом", - рассказала она.

Инга Некрасова отметила, что от советников директоров по воспитанию из Тюменской области уже поступили первые заявки на участие. О своем желании побороться за победу заявили самые амбициозные и продвинутые педагоги, у которых есть методические идеи и желание.

"Заявка предполагает создание видеоролика и презентации, сейчас наши коллеги готовятся. Мы ждем к октябрю еще больше желающих. До 10 ноября будет проходить первый заочный этапа конкурса. А ближе к декабрю состоится финал, по итогам которого определятся победители", - рассказала она.

Добавим, принять участие во всероссийском конкурсе "Воспитать человека" могут не только советники директоров. Так, победителей будут определять в номинациях "Воспитание классного коллектива", "Воспитание личностей", "Лучший руководитель школьного музея" и других.

Кроме того, образовательные организации могут поучаствовать номинациях – "Социальное партнерство", "Взаимодействие образовательной организации и семьи", "Воспитание школьников" и других.

Условия участия размещены на официальном сайте конкурса воспитатьчеловека.рф.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен