• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области 90 человек обучились в вечерней школе предпринимателя

Экономика, 17:37 06 октября 2021

90 жителей Тюменской области получили свидетельства об окончании Вечерней школы предпринимателя. 30 человек пригласили на личную встречу с вице-президентом "Опоры России" Эдуардом Омаровым, сообщают организаторы обучения.

В течение двух недель предприниматели вместе с экспертами разбирали сложные кейсы, обсуждали перспективы развития бизнеса и делились советами.

По мнению организаторов проекта, основная ошибка, которую допускали начинающие предприниматели, – неумение делегировать и нехватка времени на развитие бизнеса.

По словам участницы школы, предпринимательницы Екатерины Давыдовой, впечатлил объем внимания, понятная структура подачи материала и информативные презентации со схемами и картинками.

"Особенно пригодилась схема по анализу конкурентов: мы как раз собираемся вводить новую услугу. Я четко понимаю, как теперь с этим быть", – сказала она.

Авторский проект Эдуарда Омарова "Вечерняя школа предпринимателя" действует с 2015 года. За шесть лет в нем приняли участие более 600 предпринимателей Тюменской области.

Вечерняя школа предпринимателя реализована в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен