• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы станут моделями на выставке о красоте без ретуши и фотошопа

Общество, 12:53 07 октября 2021

Принять участие в проекте "Принятие" фотографа Полины Бронз могут все желающие тюменцы. Для этого необходимо заполнить анкету проекта в Instagram до 12 октября, сообщает пресс-служба мультицентра "Контора пароходства".

"Особенность съемки — отсутствие макияжа, укладки. Я задаю участникам несколько вопросов о принятии себя, внешности и самоощущении. Затем создаю портрет без фотошопа, обработки фильтрами и профессионального света. Красота - это больше, чем длина ног и размер одежды", — пояснила автор и фотограф проекта Полина Бронз.

Готовые портреты станут частью выставки, которая пройдет в "Конторе пароходства" с 21 по 24 октября. "Принятие" — мультимедийный проект о развитии здорового отношения к себе среди подростков и молодежи.

Желающие поучаствовать должны подписаться на аккаунт проекта в Instagram и заполнить анкету в шапке профиля. После 12 октября организаторы отберут 10 человек, свяжутся с ними и расскажут о дате и месте. В экспозицию войдут 100 портретов людей различной внешности без использования макияжа, фотошопа и фильтров, а также личные истории участников о принятии естественности. Время открытия выставки появится в социальных сетях мультицентра. Вход будет свободным.

Проект "Принятие" реализуется при грантовой поддержке форума "Утро-2021".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен