• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прием в "Школу модераторов и тренеров" продолжается в Тюмени

Общество, 09:05 11 октября 2021
Далее в сюжете Тюменцы соберут корм для приютских животных на фестивале "Теплые коты"

Стартовал прием заявок на участие в "Школе модераторов и тренеров". Это двухнедельный образовательный марафон, посвященный навыкам модерирования мероприятий и тренерским навыкам.

Принять участие в ней смогут студенты, молодые педагоги и работающая молодежь от 18 до 35 лет. Участники должны проживать в Тюменской области. Прием заявок продлится до 17 октября.

С 18 по 31 октября участники пройдут образовательную программу – лекции на темы публичных выступлений, координации команд и адаптации под окружающую обстановку. Приглашенные эксперты проведут мастер-классы по действиям в конфликтных ситуациях и форс-мажорах. Проект не требует специальных знаний на старте: участникам расскажут, кто такой модератор и какие у него функции.

Лучших участников пригласят на оплачиваемую стажировку в стартующий со 2 ноября проект "В коллабе с регионом" – серию деловых игр для студентов. Там участники получат первый опыт и смогут отточить навыки. После завершения проекта выпускники школы смогут продолжить работу с молодежными сообществами региона в сфере организации и модерации их ивентов.

Мультицентр "Моя территория" организует подобную школу впервые. Напомним, в июле идея "Школы модераторов и тренеров", презентованная тюменкой Айгерим Уакпаевой, получила поддержку на форуме "УТРО-2021". На реализацию выделили 300 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен