• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени отбирают 20 лучших проектов молодежи для публикации в сборнике

Общество, 15:58 11 октября 2021
Далее в сюжете В Тюменской области создана организация многодетных матерей «Юнона»

Лучшие социальные проекты, реализуемые на территории Тюмени для молодежи, объединят в сборник. В него войдут двадцать наиболее значимых инициатив 2021 года, рассказала корреспонденту ИА "Тюменская линия" руководитель ресурсного центра для общественников и НКО центра внешкольной работы "Дзержинец" Юлия Стафеева.

"Направления социальных проектов могут быть любыми, главное, чтобы они реализовывались молодыми людьми или для молодых людей. Чаще всего на конкурс подают проекты, в рамках которых проводятся добровольческие акции и фестивали, обучающие и спортивные мероприятия, создаются городские креативные пространства. С их помощью решаются проблемы различных целевых аудиторий — людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, одиноких пожилых людей. Много и природоохранных проектов, в том числе зооволонтерских", — отметила Юлия Стафеева.

Публикация в сборнике — это возможность привлечь дополнительную целевую аудиторию, в частности волонтеров, которые смогут присоединиться к успешным тюменским социальным практикам.

Сообщить о своем проекте для публикации в сборнике можно до 25 октября 2021 г., заполнив анкету по ссылке и выслав на электронную почту 89048878272@mail.ru логотип организации, логотип проекта и пять качественных фотографий, отражающих деятельность в рамках проекта. Отбирать лучшие инициативы для сборника будут специалисты по работе с молодежью и представители некоммерческих организаций.

Презентация сборника состоится на форуме тюменской молодежи "Мост".

Влада Нерадовская

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен