• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты Тюменской области присоединятся к международному туристическому конгрессу

Общество, 08:27 19 октября 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Студенты Тюменской области могут присоединиться к I Международному студенческому туристическому конгрессу "Туризм будущего – будущее туризма", который пройдет в онлайн-формате 21 октября, сообщает Агентство туризма и продвижения Тюменской области.

Конгресс станет уникальной онлайн-платформой для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира. Участники обсудят, как развивается студенческий туризм и какими будут туристы нового поколения, перспективы космических путешествий, изменение государственной политики в этой сфере, возможности для профессионального развития в туризме, варианты входа в профессию и перспективы заработка, цифровую трансформацию туриндустрии и другие важные вопросы отрасли.

Ожидается, что в работе конгресса примут участие более 10 тыс. студентов из более чем 100 вузов и ссузов России и СНГ.

В ходе конгресса пройдет награждение победителей конкурса предложений студентов в национальный проект "Туризм и индустрия гостеприимства", а также состоятся две встречи с финалистами конкурса "Мастера гостеприимства" и с участниками экспедиции Русского географического общества "РоссиЯ - 2021".

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой можно на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен