• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Платформу для проведения мультимедийных конкурсов презентуют в Тюмени

Общество, 17:14 19 октября 2021
Далее в сюжете Выставку фотографий тюменцев без фотошопа покажут в "Конторе пароходства"

Презентация универсальной платформы для проведения арт-, фото- и мультимедиа конкурсов "Т.Vision 2030" пройдет в Тюмени 21 октября. Площадкой станет "Точка кипения" в технопарке, начало - в 11 часов.

Платформа представляет собой интернет-портал, на основе которого строятся "площадки" для проведения медиаконкурсов, включая конкурсы фотографии, конкурсы рисунков, конкурсы видеороликов, а также любых других конкурсов, которые возможно представлять через онлайн-демонстрацию и онлайн-участие и оценку.

Организаторами презентации выступают Альянс социально ориентированных организаций Тюменской области и АНО "Тюменский дом фотографии". Регистрация на мероприятие доступна всем желающим через сайт.

Напомним, что "Тюменский дом фотографии" основан в 2012 году и за это время выступил организатором около полусотни фотовыставок, в том числе международных. В экспозициях были представлены работы фотографов из Голландии, Германии, Сербии, Чехии, Испании, Турции, Болгарии, России и других стран мира. С 2017 года "Тюменский дом фотографии" и его руководитель Сергей Фирцев являются инициатором проведения Международного фотоконкурса World Eco Photo. Конкурс является классическим открытым фотосалоном с выставкой и проводится по стандартам и под патронажем FIAP.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен