• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы за участие в онлайн-голосовании конкурса "Тюменская марка" получили путевку и сертификаты

Общество, 17:11 02 ноября 2021
Далее в сюжете Победителей "Тюменской марки" назовут 11 ноября

Розыгрыш призов среди горожан от организаторов конкурса "Тюменская марка" прошел в прямом эфире телеканала "Тюменское время" 1 ноября.

Главный приз – путевка на море от мастерской путешествий "Рыжий Слон" - досталась тюменке Екатерине Воробьевой. Билет для нее вытянула директор компании Любовь Матиевская. "Мы очень надеемся, что скоро все неприятности пандемии и локдауна закончатся. Все поставят прививки, и новый, 2022 год мы встретим, как и прежде, весело и свободно. Мы будем спокойно работать и хорошо отдыхать. А Екатерина обязательно поедет на море", – сказала она.

Определить обладателя абонемента на годовое посещение фитнес-центра класса люкс помогла представительница "Фитберри" Александра Михальчук. Его получил Антон Жаботинский.

Гендиректор компании "Арсенал-плюс" Мария Суздалова вытянула билет для обладательницы ноутбука - Екатерины Букиной. Тюменка призналась, что очень рада выигрышу, ее дочка учится удаленно, и теперь у нее будет свой компьютер.

"Я желаю всем предпринимателям достойно пережить локдаун, не сдаваться. Наша компания, когда началась пандемия, была в состоянии стагнации. Но благодаря принятию правильных решений нам, наоборот, удалось выйти на новый уровень и масштабировать бизнес", – отметила Мария Суздалова.

В ближайшее время все призы передадут счастливчикам, рассказали организаторы конкурса "Тюменская марка-2021".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен