• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победители премии "Япосещаю" представят свои инициативы в онлайн-журнале

Общество, 14:00 11 ноября 2021

В онлайн-журнал "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее" войдут интервью с авторами проектов-победителей комплексного исследования "Япосещаю". Это позволит познакомить жителей региона и других субъектов РФ с инициативами тюменской молодежи.

Об этом рассказала социальный продюсер, руководитель проекта "Япосещаю" Мария Федоренко на онлайн-церемонии награждения 10 ноября.

"Мы не заканчиваем работу с победителями. Мы всегда за то, чтобы поддерживать инициативы и продвигать их дальше. У нас запланирована серия интервью с победителями в онлайн-журнале "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее", – рассказала Мария Федоренко.

Она добавила, что в ходе исследования была проведена масштабная работа. Организаторы провели большой анализ, много общались с потенциальными номинантами. В работе использовали мониторинг СМИ, заявки на сайте, промо-точки.

Напомним, организаторы исследования "Япосещаю" выделили 1 тыс. 201 инициативу, реализованную в Тюменской области с августа 2018 года по апрель 2021 года.

В шорт-лист проекта попали 147 социально значимых инициатив, которые отметили жители и гости Тюменской области, представители власти, СМИ, коммерческих и некоммерческих организаций. 10 ноября в прямом эфире назвали 72 проекта-победителя.

Инициативы молодых тюменцев были представлены в девяти направлениях: "Добровольчество и благотворительность", "Спорт и здоровый образ жизни", "Медиа и кино", "Креатив и творчество", "Образование и интеллект", "Дети и родители", " История и патриотика", "Туризм и экология", "Предпринимательство и инициативы". Несколько лучших идей отметили в каждой из них.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен