• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменском Театре кукол состоится премьера новогоднего космического шоу

Общество, 09:02 25 ноября 2021
Далее в сюжете В Тобольске выберут лучший ларец Мороза-воеводы

Премьера новогоднего космического шоу "Приключения звездного цирколета" состоится в тюменском Театре кукол 25 и 26 декабря, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

По сюжету у летающей тарелки вдруг заканчивается заряд и цирколет приземляется прямо на сцену Театра кукол. В спектакле детей ждет встреча с космическими клоунами, гигантским тигром, роботом. "Канатоходка пройдет под куполом не цирка, но театра. Жонглер предстанет в ультрафиолете, а силач удивит своим нестандартным внешним видом и таинственностью", - рассказали в Тюменском концертно-театральном объединении.

Над новым шоу работал режиссер-постановщик Антон Нестеренко. Это не первая работа в театре. Зритель уже привык к его неординарным режиссерским находкам, кукольным трюкам, переплетениям сюжета, ярким образам и световым эффектам. Этот спектакль, по словам авторов, не станет исключением.

Музыкальное сопровождение спектакля - тюменского композитора Игоря Лебедева. В шоу прозвучат знакомые цирковые и космические музыкальные темы, сыгранные с использованием новых технологий. Сценографию создал неизменный художник Сергей Перепелкин. Хореограф Татьяна Канаева стремится создать неповторимые номера циркачей.

Напомним, с 8 ноября посетить мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения можно только при наличии QR-кода и паспорта. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен