• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские библиотеки подготовили онлайн-акции ко Дню матери

Общество, 09:46 25 ноября 2021

ИА "Тюменская линия" (архив) | Фото: ИА "Тюменская линия" (архив)

Онлайн-акции и флешмобы ко Дню матери подготовила Централизованная городская библиотечная система Тюмени. Приянть участие в челленджах все желающие смогут по 28 ноября, сообщают организаторы.

Онлайн-акция "Я маме своей посвящаю стихи" проходит в рамках проекта "Book Сity — территория чтения и творчества". Для участия нужно записать видеоролик чтения стихотворения и отправить его на электронную почту библиотеки: childlib-tyumen@yandex.ru. Видео разместят в социальной сети ВКонтакте в группе "БиблиоК.О.Т".

В библиотечном сообществе пройдет еще одна праздничная онлайн-акция "Школа мастериц" в рамках проекта "Мамин клуб в библиотеке". Молодые мамы поделятся друг с другом секретами мастерства: по 30 ноября здесь будут публиковать фотографии развивающих детских игрушек из подручных материалов.

Библиотека № 16 приглашает горожан принять участие в онлайн-акции "Признание маме". По 28 ноября желающие могут присылать видеозаписи поздравлений, исполнения стихов, песен, а также рисунки, фотографии с поздравлениями и признаниями в любви маме в сообщения группы "Библиотека № 16" или на электронную почту библиотеки: lib-16-cgbs-tyumen@yandex.ru. Поздравления опубликуют в сообществе библиотеки во ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен